Лина Галкина

Cо скилом рождаются или скилом становятся?

Я проиграл не в одни шутеры и заметил, что на каждом сервере есть скилово-опытные игроки а есть не очень, мне бы хотелось узнать хорошо играть с рождения или надо тренировать свой навык?

Дмитрий Кабанов

Тут зависит от реакции и настройки мыши, если ты по жизни унылый, боишься когда убивают в играх и очень бесишься этому, то из тебя не получится хорошего игрока.

Dj Suhanov Breack

Скорее становятся. Т. к. ты ничего незнаешь о квикскоупе (COD MW2),а через месяц трень ты нагибаешь нубов, и все окликают тебя читером.

Алексей Хатаженков

всегда надо тренировать свой навык реакцию что важно в шутерах внимательность на карту вы нубы тупые смотреть надо простите кхм вообщем развивай свой навык

Татьяна Сидорина

Ну если уж на то пошло, то рождаются все одинаковые примерно. А вот от человека зависит сможет или нет он нагибать и играть на уровне. Чем больше играешь, тем лучше понимаешь механику игры. В каждой есть свои тонкости. Нужно просто не быть раком и все. Хочешь быть лучшим - учиться нужно у лучших, а потом быть просто лучше них.

Кристина Литвиненко

Надо оттачивать свой навык играя с разными игроками.