Ганга Уразбаева

Есть ли между этими людьми отношения? какие? Сергей 13.06.1969 Наталья 20.11.1984

Та
Татьяна

у него есть встречи. девушка она приворотами его давит просто. у него мужчина есть друг,вот он ему и говорит об этом . а сергей не слушает. а девушка эта ему врагом падает. так что просто его взяли в оборот.

Crazy Vel

проблема связана с водой

Сергей Филатов

Вы придете к нищете .

Татьянка

общается Сергей с Натальей, ссорятся часто, у него и другая в голове