Ha
Hakan

Какая порода пса на фото?

Вопрос задаю повторно, отвечали, что аффен-пинчер, но у аффенов другие уши.

Medved

может гриффон???

Галина Тихонова

мерзкая блохастая тварь на руках у буратино? ну не знаю как и назвать то это чмо.

Татьяна Фишина

Не на гриффона не на пинчера не похож. Я склоняюсь к тому что это дворняга.

Екатерина Вячеславовна

Сначала думала что это китайская-хохлатая, но скорее всего дворняжка)

Светлана Цинк

Уж точно не китайская хохлатая!! ! У меня дома живёт эта хохлатая порода, и она просто красавица по сравнению с этой!! ! Скорее всего, на фото - дворняжка