Юля Пархоменко

посоветуйте породу собаки, как звоночек, во двор. . маленького или среднего размера. есть хорошая утепленная будка

если сильный мороз могу держать в коридоре, у нас там тепло.
Подскажите!

Ви
Виктория

Овчарку, любую) Они как вы сказали "как звоночек", да и шерсть с подшерстком позволяет жить в будке) главное без сквозняков)
Они и дрессируются не плохо)

Но и правда можно в приют сходить и посмотреть там собачку) И доброе дело будет, и ни чем не хуже породистой будет))

Аня

Выгоднее датчики движения поставить, чем пса кормить

Ир
Ириша

Во двор подойдет звоночек, дешевле чем собака будет

El
Elya

Овчарка немецкая. У нас на даче, когда за воротами кто либо пройдёт, то об этом узнает вся деревня, да и в мороз не замёрзнет

Ев
Евгения

Миттельшнауцер

Ек
Екатерина

" породу собаки, как звоночек, во двор,маленького или среднего размера."-Дворняга отлично подходит под описание))Все(большинство)дворняг звоночки!

Кристина

любая мелкая беспородная будет звоночком

Люлек

Дворнягу. Они самые верные и выносливые