Uliana Rusu

Помощь по использованию телефона LG optimus L7 P705

l.
Как в этом телефоне добавить слова песни в стандартном проигрывателе, я скачиваю песни с вк из своих аудиозаписей, а там они с текстом, но в проигрывателе их нет, НО сегодня я скачал песню и текст песни был! Как его добавлять?

II.

Подскажите интересные и долгие (продолжительные) игры, которые можно скачать с плей маркета на телефон, желательно работающие не через интернет, но можно и через.

lll.

Я подключаю телефон к компьютеру через USB шнур, чтобы скинуть файлы на него, но пишет, что программное обеспечение для устройства не установлено, а какое ПО нужно установить-то? Скиньте ссылки для скачивания этого ПО.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! 🙂

Ма
Маришка

1. установите винамп и не партесь
2. интересные - это сугубо индивидуально, поработайте немного с ПМаркетом, почитайте отзывы

3. ничего ставить не надо (у меня у самого Л7) так же как и на обычную флешку - все должно на "плуг энд плей" работать, т. е само. проверте - у Вас в настройках СД должно стоять "синхронизация медиа"