Ольга Шебестюк

появились пупырышки между пальцев рук.

каждый год такая хрень, на маленькие пузырики похоже, в них прозрачная жидкость, чешутся . это герпес, или что? как лечить?

Светлана

К врачу сходи. А то ты начитаешься и боятся будешь. Мне врачи сказали. Не читайте в интернете не чего. Ну я имею ввиду что в серьёз не воспринимайте. Врач может определить только.

Мария

Это аллергическая реакция.