Екатерина Голованова

Мне бы хотелось познакомиться с привлекательной, умной девушкой, но я стесняюсь как-то.

В клуб ни разу не ходил и не собираюсь.

Ирина Борисова

Е-мое, скромничаю, а не стесняюсь))))))

Николай Шемчук

стесьняйся дальше

Светик Коврова-Степанова

Познакомишься, не стесняйся, всё впереди, удачи.

Ирина Чиглий

Она тоже стесняется. Так что все нормально, только сложно.

Татьяна Харламова

Познакомишься, когда хотелка вырастет больше, чем стеснялка ))))

Валя Исаева

вероятно вы неиспорченый молодой человек--как то можно и гордиться этим--однако в наше время всего извращённого--это считается пороком мешающим жить в ногу со временем молодых перевёртышей.. ТРУДНО!! но гораздо труднее нести при этом ВАШЕ ДОСТОИНСТВО!!!

Александр Гурин

если стесняешься, тогда ищи глупую и не красивую)))