Александр Куликов

Как называется фильм, кажется про монголов, в общем пустыня, восток, караваны. Суть фильма...

Суть фильма: У главного хана забрали сына, чтоб его не убили во дворце, и воспитывали как воина, еще с каким то мальчиком, они выросли, влюбились в одну девушку, непомню всего, но в итоге принц вырос и спас отца. Фильм примерно 2004-2007года, может кто подскажет чего.

Руслана Лебедева

посмотри фильм черное золото, возможно этот фильм ты искала. .