Лидия Рослая

Телефон KX-T7730

Телефон KX-T7730 включает переадресацию на факс до 9 утра (в следствии чего нет возможности дозвонится) в чем может быть причина и как исправить?

Ирина

Менять настройки АТС.

Танюшка Любимова

KX-T7730 - Системный телефон Panasonic KX T7730RU (для мини АТС) .

Так что это не телефон включает переадресацию на факс, это так запрограммирована миниАТС, к которой он подключен.
Ищи инструкцию по программированию вашей миниАТС Panasonic и перепрограммируй это рабочее место (внутреннего абонента) так как нужно.