Илья Копылов

Умоляю. Средство от грибка кафельных стыков в ванной Проба: каустик, нашатырь, перекись. 0 эффект. Болгарку не предлагать.

Анастасия Леванова

Антиплесень для жилых помещений Quelyd - пробовали?
Нашатырь, перекись.... Как в тридцатые года живем

Ольга Петелина

для начала установить вытяжной вентилятор.

Ирин@ (Esther) Черновол

В любом магазине продаётся средства от плесени, помогает

Елена Бондарева

Медный купорос или железный

Lo
Lolitta

Почитайте комменты тут

Екатерина

любое хлорсодержащее, например, белизна, еще можно протравить медным купоросом

Владислав Шарай

Доместас, хлорка

Макс M@razm

Богатый выбор в любом магазине.

Оля Трохинина

только перетереть швы)

Юлия

наждачка и точка ручка сам мля

Иван Маркелов

Пока не наладите вентиляцию, Вам от неё не избавится. Тупо зубная щетка (старая) и хлорка, либо дорогие средства Антиплесень (например, Баги- ещё и кафель моет отлично)

Инна Устюжанина

Необходима вентиляция воздуха . Я время от времени на ночь оставляю дверь в ванную открытую .

Katerina

Пол с подогревом, Или вентилятор в ванную, Когда помылись, тут же открываете ванную и включаете вентилятор

Виталий Баранецкий

Попробуйте белизной