Александра Россовская

Чи можна в 17 років

закінчивши навчання на водія, маючи відповідну довідку, і коли поруч седить водій з стажом, керувати транспортним засобом?

Алексей Трефильев

в 17 рокив уже можно бы и начать понимать, что на русском форуме надо задавать вопросы на русском языке

Га
Галина

чи-чи и чу-чу можна.

Михаил Беляков

"Да был у нас толмач.. (( Ему третьего дня переводить, а он-лыка не вяжет! ! Ну-мы его в кипятке и сварили!! "..))

Abdishukur Batyrov

абдурахмарын хазырмын балыктыюл

Ирина Бочарова

Можно, но скорость не выше 40, на стёклах У, и стараться в загруженные районы не переться.