Анатолий Клементьев

Где в Москве купить вкусные пряники?

Очень хочется купить самые обычные вкусные пряники. В последнее время попадаются какие-то совершенно безвкусные. Может кто знает, где можно нормальные пряники купить?

Алексей Гаситашвили

Только не в перекрёстке и не в азбуке вкуса. Берите в специализированных кондитерских магазинах, типо http://roshen.com/ru/

Вадим Варванин

Тула-то под боком))

Queen Татьяна......

Везде, но вкус зависит не от места приобретения, а от производителя и качества его продуктов. А это подбирается уже опытным путем.