Александра Бугай

Целуюсь с бывшим парнем... Понимаю, что это не нормально... Он же бывший, но люблю его и ничего с этим поделать

не могу (((Но боюсь, что скоро и сексом начнем заниматься по старому знакомству, но пока встречались секса не было.... Что мне делать?

И.
Ирина .

Целуйтесь, трахайтесь, не чужие ведь! Кому от этого хуже-то станет?

Оля Оля

У твоего бывшего хитрый план...

Наталья

Может опять "не бывшими" станете . Пути Господни неисповедимы ...

Андрей

Тебе и ему плохо от этого?
Трахайтесь, целуйтесь

Сразу только обьясни, что вы не вместе. просто друзья. при первой возможности расстанетесь

Хотя скорей всего у кого-то из вас вспыхнут чувства.

При сексе гормоны счастья и привязанности выделяются