Яночка

Как вы относитесь к тому что на В Краснодаре на матче «Кубань» - «Анжи» сожгли флаг Дагестана?

Пожалуйста давайте ответы развернутый и аргументированные.

Толик Смирнов

Мне разницы нет до этого.
Сожгли/не сожгли - каждый отрывается по своему.

Петр Кабанов

это не уважение ни только Дагестанцам ...а прежде всего всем Россиянам ...жди ответного удара.

Виктория Бирюкова

похуй = ответ
аргумент = вообще

Юля Пархоменко

Я в вутболе мало что смыслю аА вот хулиганить на на требУне это не красиво!

Alexey Ramazanov

да смешно, в анжи и анжуйцев то нет. какая им разница кто чего жжет.

Настюшка

На мой взгляд это ужасно, т. к. краснодарцы сделали хуже только себе, т. к. дагестанцы могут сильно ответить.

Анна Симонова

негативно ((

Сергей Смирнов

Нейтрально. РФПЛ самая скучая лига, вот и захотели повеселиться люди.

Светлана Белка

Ну а как к этому можно относится, любой адекватный болельщик понимает что это очень плохо. Но быдло со своими взглядами на жизнь всегда было и будет увы

На
Наталья

воот все тут пишем что россияне не правы.! все правильно так и надо этим Хачатурян делать они же наши прямо во время игры убивают, а мы только вонючии флаг зажгли, надо было на него насрать!! !

Костя Точкин

это свинство. больше обидно за весь российский футбол, который погряз в грязи и не собирается вылазить из нее. это подло и некрасиво. и оправданий такому поступку нет. что бы не вытворял кавказ, в этой ситуации мы повели себя по свински по отношению к целой республике.