Оксана Маевская

Что бы вы сделали если бы сегодня был последний день Вашей жизни?

Ан
Антон

читал бы весь день маха мантру вслух

Ек
Екатерина

Вероятно ничего особенного, за день много не успеть сделать. Вероятно написал бы завещание и поехал бы на загородную прогулку.

Татьяна Гапенко

Вы представьте, какой это праздник... Такого ещё не бывало - восторг !

Ирина Константинова

Устроила бы праздник и собрала бы самых близких и родных дома, что бы провести с ними последние мгновения своей жизни, запомнить их лица, глаза, улыбки...

Mustafa A

самое важное

Константин Носачев

Главное обмыться не забыть в дорожку в суете этой

Артемий Липилин

Сходила бы обязательно в церковь, помолилась бы за всех кто остается, потом долго приводила бы себя в порядок, чтобы быть красивой при встрече с НИМ, вещи свои аккуратно бы сложила, подарила бы много подарков....

Наталия Губанова

Поплакала бы. Собрала бы узелок и попросила бы у всех прощения.

Мария Белоусова

Навестила бы всех своих родных, друзей и близких. Сходила бы на кладбище к усопшим. Ещё посетила бы свои любимые места где я с друзьями и родными бывала чаще всего. И ещё конечно же церковь.
Ну это пожалуй всё что я бы сделала!

Александра Амерьянц

села бы медитировать на весь день и читать мантру ом ами дева хри-для лучшего перерождения

Юл
Юля

Попрощалась бы со всеми близкими... и дала им наказ, что я буду их хранить и помогать, только пусть обращаются за помощью когда припрет... человек при жизни давший клятву о чем либо, обязательно будет ее выполнять из мира иного.. . я поклялась помогать близким...