Вадим Царев

Как можно определить что жена подсыпает тебе в еду медленный яд?

Елена Гладких

Симптомы будут. Слабость, тошнота, головокружения, холодный пот внезапно, сонливость, боли в животе, жидкий стул, выпадение волос, истончение ногтей, изменение цвета лица, появление пятен на коже, изъязвления слизистых оболочек, странный цвет мочи - какие-нибудь из этих признаков будут обязательно. Простейший анализ крови тоже покажет, что есть проблема. Масс-спектральный анализ волос - тоже хорошо, но не представняю, где его можно сделать.

Eкатерина Cтепанова

вы там живы? 4 года прошло...

Валентина А.

По идее ты должен медленно умирать

Юлия Влодавская

Автор, как ваше здоровье отпишитесь пожалуйста. Не из праздного любопытства...

Русланчег Минажетдинов

в лаборатории определят

Александр Лакосник

отлей в маленькую колбочку и на экспертизу

Дарья

на том свете отметишся

Наталия Зарубина

по её всё более радостной улыбке во время твоего поглощения её стрепни

Надя

Вам должно после еды/чая становиться немного млостно, то есть небольшое головокружение, помутнения в глазах и состояние буд то сам не свой. Если такое есть, идите в лабораторию на анализ крови на токсины и там покажет а потом к следователю и пишите заявление, или сами ищите факты. Возможно у жены появился молодой любовник