Ульяна Беляева

Любила или игралась?

Мне 19 ей 22, встречались 7 месяцев, до отношений был просто секс 3 месяца, после я ей предложил встречаться она согласилась и сказала первая, что любит меня. Было видно, что любит, потому что бегала за мной, делала подарки, заботы было немерено да и у меня тоже, поехали вместе на море. Расстались якобы потому, что ей нужен парень постарше (но перед тем до расставания говорила, что хотела бы, чтобы я был ее мужем) , но при этом говорила: -люблю сердцем, но головой мы не можем быть вместе, не прошло и месяца после расставаний и у нее новый парень, это чтобы меня забыть или как?

Катюшка

Это потому что ей нужен парень постарше и всё. Может любила, может игралась. Скорее люьила ведь она сама бегала. Может ей взбрело что ты слишком молод и что она тратит твою молодость.

Светлана

Мне мой бывший ухажер (не парень! ) каждый день говорил как сильно любит меня и бла бла, но когда узнал что у меня появился другой, обо*рал меня с ног до головы, пообещал всем вокруг кишки выпустить, но через пару дней у него появилась новая девушка. Так что. . это просто такой тип людей.

Да
Дашуля

Любила!
но ты действительно молод для неё....а это тяжело для женщины, чувствовать ...как неполноценность какая то!

Екатерина

слова все это или просто повезло. Если ты к ней любовь чувствовал бы - не упустил бы

Ан
Анютка

это значит что в чем то ты ее не устраиваешь.