Алексей Васильев

Помогите пожалуйста!!!

Сегодня я пришла навестить свой класс, в надежде увидеть тех, кого не видела, и человека которого я люблю, я его не видела его очень долго, мы переписывались с ним, очень много произошло за то время пока меня не было рядом, но сегодня, я очень расстроилась, он не подошёл ко мне, ни разу, за то время пока я была в школе, не сказал "привет" ничего, ни единого слова, хотя до этого всё было прекрасно, относительно. Почему так?? ?

Инга Левицкая

Стеснительносиь, бывает такой тип парней) надо былоьсамой диалог начать а дальше он сам бы разговорился)

Дамира

Стоит ли строить всякие предположения? Ответ знает только он сам. Примите всё как есть и больше не стройте иллюзий на его счёт. Он подарил вам свободу.

Ляля Иванова

У него была бурная новогодняя ночь.