Алена Аленушка

Кто видит, скажите в чем проблема? В чем проблема, кто видит, а то я запуталась...

Наиля Григорьева

Отвлекитесь от проблем. Посвятите немного времени самой себе. Поживите для себя. Подумайте о красоте жизни без людей, прикоснитесь к природе. На самом деле, сами всё знаете. Осталось только поговорить с собой. После отдыха. Удачи.