Максим Тарасов

помогите, что такое тождественно равные?

задали домашку а что такое тождественно равные не объяснила
-(A-Bx-C),помогите.

Анжелла Лукьянова

это означает -
принимающие одинаковые значения при любых значениях неизвестного.

тождественно равно используют для определения равенства выражений (при всех значениях переменной), а просто равно для обозначения равенства при определенных переменных

еще твой вопрооооос означает верность наблюдения:
техника в руках дикаря- кусок железа.
у тебя есть выход в Интернет.
ты что-то не поняла. прослушала- набери в ПОИСК в данном случае всего 2 слова- море ссылок на толкование..не объяснила.. а повариха кашу не разжевала.. все трое бяки...