НЕ
Надежда Ермошина

Заплатили ли обещанные 25 миллионов долларов за уничтожение бен Ладена 24-м бойцам морских котиков США?

Юлия Абызова

морских котиков уничтожили вертолётом , спектакль для мировой общественности с поимкой бена закончился

Иван Цибров

заплатили..дали новые имена, сменили им место жительства,обеспечили жильем и охраной..

Павел Копытцев

Вроде все кто участвовал в той показушной операции,.. по страным обстоятельствам по одному погибли.
Видать жаба задушила тех кто посылал.
Вот и убрали свои же их.

На
Наталья

а им и не положено ничего это их обязанность наводить порядок среди тех кто потерял чувство реальности .