Сергей Боровик

Если на подушке порча!! ! Можно ли её жечь?

Дмитрий Ч

закапайте лучше ,где никто не ходит. дым не должен попасть ни на кого .

Рустам Курбанов

Сжечь то можно. Но чиститься придется.

Мирель Чолпонкулов

На саму подушку порчу никто не делает. Что бы на подушку сделать порчу, она для этого должна побывать у специалиста. отсутствие у вас подушки дома, какое-то время, вы не могли не заметить. Соответственно вас шарлатан ввёл в заблуждение сказав что на вашей подушке порча. Настоящий специалист так никогда не скажет.
Порча ставится на предмет, который либо вшивается в подушку, либо кладётся под подушку.

Я не знаю какие у вас неприятности в жизни, но напишу для чего ставится такая порча,

а вы уже сами решите совпадает это с вашей ситуацией или нет. Если не совпадает, соответственно и нет у вас порчи, значит проблема в другом.

Данная порча ставится с той целью, что бы лишить человека спокойного сна.

Если у человека бессонница, если человеку постоянно снятся кошмары, что происходит с таким человеком? У человека расшатывается психика, соответственно слабеет иммунитет, человек начинает болеть. Далее. У человека расшатана психика, это обязательно сказывается на семье, это обязательно сказывается на работе, это обязательно сказывается на бизнесе (если человек занимается бизнесом) , человек перестаёт быть адекватным со всеми вытекающими из этого последствиями. Человек может приобрести хронические заболевания, вплоть до рака. Человек может попасть в психушку. Человек начинает употреблять алкоголь. человек начинает употреблять наркотики. В любом случае у человека рушится всё.

Денис Питель

Порча на подушку, пожалуй, одна из самых древних. Особенно легко это делалось раньше, когда люди не навешивали на двери замков, уходя в поле косить или жать. В этот благоприятный момент любой из недоброжелателей мог войти в дом и воткнуть иглу в постель или начинить подушку порчей, которая, как замедленная мина, рано или поздно уносила покой, здоровье и жизнь целого поколения. Я не оговорился, именно целого поколения, так как порой делали порчу на смерть всего рода. Постепенно род вымирал: молодые и старики, отроки и младенцы, никого не обходила смерть, пришедшая через подклад в подушке. Откупались тогда от этой порчи золотыми рублями, унося их на могилу, зарывая в ногах у покойника, читая специальные заклинания. Сейчас нет золотых монет, поэтому я научу вас другой, не менее сильной отчитке от подушечного подклада. Читают до сорока раз, затем сжигают подушку вместе с подкладом:

Упокой, Господи, то, что вредило,
То, что нас губило,
То, что наш род изводило.
Матерь Божья Мария,
Как Ты Христа Спасителя породила,
В пелены его обрядила,
День и ночь его защищала,
Хранила, от всего оберегала,
Также и наш род, христианский народ,
Рабов крещенных,
Церковью благословенных (имена семьи)
Спаси, сохрани, защити и обереги.
А кто ту порчу на наш род послал,
Так бы тот человек страдал,
Как мы, Божьи рабы (имена),
Пострадать должны были.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Александр Потёмкин

Подушка не виновата... жечь не за что. Для того, чтобы казнить кого-то, нужно доказать его вину. Осудить невиновного-тяжкий грех. Не берите же его на душу...

Сергей Свитко

Мне вообще нравится - порча посредством темных практик, а снимаем через молитвы и боженьку... это как?)))

Валерий

Всё очень просто. У меня была такая же проблема. Я обращался к ведьме, отдал за четыре сеанса 30000 р. Но тебе я помогу бесплатно. возьми подушку и иди на кладбище. Неси её над головой и повторяй про себя " порча уйди, порча уйди", потом закопай её по дальше от дома и ходи писять на это место, где закопал каждый день