Ал
Александра

34года, воспаление и сужение мочеточника+гидронефрос (12 см) +варикацеле. левая почка. у врачей слишком разные варианты

Алексей Сомов

Вы хотите, чтобы окончательный вердикт вынесли люди без медобразования на основании одного предложения? вам, батенька, с заключениями обследований нужно идти в стационар на консультацию. Хорошие стационары по урологии в Москве: ГКБ №50. ЦКБ Гражданской Авиации, НМХЦ им. Пирогова, ЦКБ РАН . Здесь без операции не обойтись

Алексей Клочков

Вы о чем спрашиваете то? Во-первых масса ошибок в написании диагнозов, понять что-то невозможно. Во-вторых, врачи, имеющие результаты всех анализов, обследований, видевшие пациента, не могут разобраться, а тут вам уж, конечно, ответят точно и конкретно.