Юляшка

Как понять, что скоро загремишь в психушку ?

Владислав Трофимов

Наверное, если человек начинает хуже управлять своим поведением. Такое может означать, что управление человеком частично получают психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Дмитрий

Если уже задумались, значит, точно не загремите.

Марина Неткачева

Когда за тобой приедет прихбригада на "скорой".