Виталий И Эльвира Кравчун

А в Египте пользовались римскими цифрами или арабскими?

Alex Fil

арабские! точно

Владимир Соколов

)) дружище сколько лет древнему Египту и сколько лет Риму? Вы хоть с датировками сперва определитесь, прежде чем подобные вопросы задавать.

Виталий Бондаренко

Пользовались и римскими, и арабскими, последними и сегодня пользуются, а до римских пользовались египетскими.

Pupkov Pupkov

В Древнем Египте была египетская система счета. Сейчас арабская.

Василий Нестеров

Кушать значит вам захотелось