Александр Тихомиров

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ, ВО ВРЕМЯ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД АВТОМОБИЛЯ НА ЛЮБОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ, НА ЛЕД?

Алексей

таблички везде вешают предупреждают , а так хошь езжай утопи машину и сама не утони

Гайшута Сабитова

даже ближе 50 м от береговой линии штраф 3 тыс. , возможен выезд только на обрудованных переправах

Григорий Левкин

Думцы вроде бы не принимали, но надо бы

ОК
Ольга Королькова

запрещено если попадёшься премию выпишут

Ал
Алла

Хочешь искупать машину и сама искупаться-выезжай. На озере лёд должен быть тощиной не менее 20см. На реках лёд снизу может промываться течением, и ты проваливаешься.