Olqa Melnikova

почему в исскуственных водоемах гибнет рыба (водоем создал человек для выращивания рыб)

Руслан Измайлов

Чаще всего потому, что просто искусственного водоема (яма с водой) рыбкам мало. Им нужна ЭКОСИСТЕМА. А она по мановению волшебной палочки не создается. Нужно головой подумать, умелые руки приложить и подождать некоторое время. Потому, что экосистему создает природа а мы лишь можем поспособствовать этому..

Полина Смолина

ну скорей всего кислородное голодание