Юлия Рвачева

Почему базарная баба требует чтоб к ней относились как к леди?

Азад Гейдаров

Беее((...не люблю, когда ругаются(((

Хасан Худояров

так почти все россияне это потомки батраков..

Leonid Potapov

самооценку хочет повысить...
а вы друзья как не садитесь... вспомнилось... прав был крылов...

Сергей Шатунов

да сейчас все поохуева**.вконец... на хе* некого послать... все крутые, в жопу заводные... только вот проблема, мало кто что из себя представляет...

Серёга Терехов

потому что баба

Дмитрий Черненко

каков поп таков и приход

Бек Пашаходжаев

а где патрик ?

Юрий Розанов

Скорее базарная бабка ))

Степан Палик

а почему она должна требовать к себе отношения плохого? Каждый для себя лучшего хочет.

Ан
Антон

Ух ты никуя себе вы джентльмен..женщину бабОй назвали.
.да выколать вам глаз ха-ха-ха

Петр Косачев

потому что всё по 38 рублей бл@ть и руками ничего не трогать)))))))))))))))

Нина Шуклова

Потому же почему и каждый быдло-Вася требует чтобы перед ним расстилались и выкладывались по первому требованию )))))))

Александр Буст

распоясалась совсем, от вседозволенности!