Ольга

подскажите, пожалуйста, сериалы на подобие "гримм"

Татьяна Могилевцева

Сонная Лощина (2013-2015)

Он был давно погребен, но спустя 250 лет он вернулся в мир живых и это - Икабод Крэйн. В свое время он доблестно служил под предводительством Джорджа Вашингтона, в бою обезглавил человека, который в последствии стал одним из 4 всадников апокалипсиса. Этот факт вошел в историю, как легенда "Сонной Лощины", о которой мало кто знает и помнит. Но спустя 250 лет это всадник восстал и вернулся, теперь миру грозит смертельная опасность, или просто конец всему человечеству на земле. Вернувшись в 21 век, Икабод должен остановить его, но сделать это не будет просто, потому что всадник, это сама смерть во плоти, они снова встретятся в Сонной Лощине...

Жанр: фантастика, триллер

http://kinosvit.tv/thrillery/3742-sonnaya-loschina-sleepy-hollow-2013-skachat-torrent.html

Анна Манжос

Однажды в сказке