Maxim Belyakov

Как включить интернет на заблокированном устройстве?

Тело Fly IQ442 Quad Miracle 2, заблокирован графическим ключом, дабы разблочить телефон нужно залогинится в аккаунте гугла, а для этого нужен интернет, перед блоком передачу данных и wi-fi выключил. Подскажите.
Заранее благодарен

Кристина Ермакова

Через интернет от сим карты тоже не логонится?

Твоя

только хардрезетом в данном случае, ибо гугл не сможет идентифицировать твой аппарат и привязку к твоему аккаунту

Альбина

ну так ВКЛЮЧИ передачу данных! ! !
верхнюю строчку пальцем потяни вниз и включи что надо
а еще лучше - верни аппарат хозяину и больше так не шути ;)))