Ася

Под конец 2013 есть смысл подвести итоги государственных решений и законопроектов очень экстравагантного характера.

1) запрет продажи пива после 23.00
2) запрет курения в закрытых общественных местах
3) запрет пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних
4) защита детей от вредной информации (прежде всего от инфы связанной с сексом, запрет показа эротики на российском ТВ)
5) закон о защите чувств верующих (а как же светское государство по Конституции? )
6) возможность запрета бесплатных абортов
7) возможность запрета суррогатного материнства
😎 возможный отказ церкви от обряда крещения детей суррогатных матерей
9) запрет в некоторых регионах празднования Хэллоуина и Дня Нептуна как "сатанинско-дьявольских праздников"
10) досудебное блокирования некоторых сайтов в Интернете
11) запрет проживания без регистрации
12) возможность запрета использования доллара США
13) возможность запрета употребления иностранных слов в СМИ
14) запрет мата в СМИ
15) запрет усыновления российских детей американцами (Закон Димы Яковлева)
16) возможность полного запрета на иностранное усыновление
17) закон об НКО - "иностранных агентах"
18) возможность введения наказания "за призыв расчленить Россию"
19) закон о митингах (ограничение гражданских свобод)
20) запрет пропаганды ЛЮБОГО секса (Мосгордума)
21) попытка протолкнуть наказание "критики антигитлеровской коалиции в ВМВ"
22) принятие Единой концепции учебников истории в которой возможно
подавление разнообразия мыслей и есть нотки "мягкой" реабилитации
Сталина и сталинских репрессий
23) дебильные нормы ГТО в школах и в вузах, как это было в "совке"
24) запрет злоупотребления свободой слова
25) создание агентства по патриотическому (ой! - "поцриотическому") воспитанию при Президенте РФ
26) введение звание Герой Труда РФ ("совок")
27) попытка введение обязательной школьной формы (и снова "совок")
28) политические судебные процессы по Болотному делу и по делу Навального
29) попытка принять концепцию информационной безопасности детей (прежде всего в Сети и в связи с эротикой и сексом)
30) судилище (подобное средневековой инквизиции) над Пусси Райот по
уголовному законодательству (хотя это административное правонарушение в
чистом виде)
31) попытка вернуть памятник ублюдку Дзержинскому
32) возврат доски Брежневу на Кутузовском
33) переименование Волгограда в Сталинград на шесть праздничных дней (нафиг этого тирана и диктатора в 21 то веке! )
34) антизападный истеричный державный звон в СМИ (яркий пример - наличие таких телеведущих-поцреотов как Леонтьев,
Шевченко, Вассерман, Караулов, Пушков и показ на НТВ док. фильма
Чернышева "Сталин с нами! " и док. сериала "Солдат империи", в котором
старый маразматик Проханов на всю страну изнывает от любви и ностальгии
по своей вонючей совковой "родине)
35) отказ принимать европейскую программу сексуального просвещения
детей и подростков (хотя ничего страшного я в ней не вижу)
36) возможность внесения в Конституцию положения об особой роли православия в России
37) возможность отмены конституционного запрета на государственную или обязательную идеологию
38) возможность отказа от признания принципов и норм международного права
как части правовой системы России и гарантии прав и свобод личности
39) заявление Путина о необходимости "воспитания государством своего
народа", "духовные скрепы", "семейных ценностях" и "борьбе с проявлению
западной толерантности" на Послании 12.12.2013
40) введение наказание за "оскорбление" российского флага, герба, гимна и расширение их использование в стране
41)
показ на НТВ фильма Чернышева "Белый дом, черный дым", оправдывающего
красно-коричневую банду, быдло, пьянь и рвань октября 1993 во главе с
Руцким, Хасбулатовым и Макашовым

Зачем же система Путина пытается таким образом вернуть государству нынешнему функции тоталитарного советского государства брежневского уродливого типа?

Светлана Орлова

Взбесившийся принтер, х.. ле. Сборище воров, дебилов и неадекватов.

Bakhtiyor A.l.

То ли еще будет, ой...ой.ой...