Наталья Цой

помогите проблема с тарелкой телекарта!

народ помогите плиз купили на днях триколор телекарту там канал тнт +3.это значит что в 20.00 в место программы идёт грёбанный дом 2.как мне настроить обычный канал тнт?

В@ня Комягин

так триколор или телекарта (смотри договор)...
нужно было смотреть что покупаете... например Триколор идет в 2х вариантах Европейский и Уральский... разница во времени на каналах разная... разное оборудование, немного разные каналы...
у телекарты возможно тоже самое.
зайди на сайт ТВ-провайдера и посмотри можно ли что-то сделать (перенастроить на другой спутник например)