Зу
Зулхарнай

Возможно ли перекидывать и устанавивать игры на диск D?

у меня жеский разделен на С и D а игры устанавиваюится только на C так как там та папка куда устанавиваются игры, возможно ли както скинуть игры на диск D? Если да то как?

Сергей Николаев

при установке игры в меню нажми "обзор" или "дополнительно" (или че там будет) и укажи папку на диске д

Sitora Vip =)

Устанавливать сразу на диск D. те которые не требуют установки - просто скопировать. Не забудьте изменить путь на ярлыках запуска либо сделайте новые

Анастасия Любимова

Перекинуть с С на Д - только с перелопачиванием данных реестра на все игры.
Устанавливать на Д сразу можно. Просто выбирай папку установки на диске Д.

Саша Макаров

на какой угодно при установке всегда есть выбор

Татьяна Максимова

При установке любой игры вы указываете путь установки, создайте папку на диске Д и устанавливайте игры туда, если хотите переместить то можно выделить те файлы правой кнопкой мыши, выберете пунка " вырезать "открываете нужную вам папку, жмете на правую кнопку мыши, выбираете пункт " вставить " ( Но этого делать не советую, после этого игра может не запуститься )

Евгешка Салова

Устанавливать - да, очень даже можно. И даже нужно.

Елена !

Вообще-то, не любой.
Есть старые игры, которые не дают выбора, автоматом устанавливая в Program Files или создавая свою папку на диске.

Скинуть с одного локального диска на другой можно, конечно. Можно даже на другой компьютер перенести. Но это - возня с реестром, так понимаю, что лучше воздержаться.

Отсюда вывод: а не проще эти игры тупо удалить и заново установить уже на нужный диск?