Денис Яньшин

Как оплатить подписку аккаунта World of Warcraft: Mists of Pandaria, через телефон.

Подскажите пожалуйста, вот я раньше с мобильного перекидывал на веб мани, а там уже покупал, но щас что-то не нахожу как так сделать.
Что мне делать подскажите.

Имееются деньги на теле2, как мне, через какие способы можно приобрести подписку на 30 дней?

Заранее блогодарен.

Анна Пушкова

Через телефон вроде нельзя, надо идти в магазин и там в терминал вводить свои данные и деньги.

Настена

все зависит от вебмани если у них нет такой функции перевода денег с мобильного, то скорей всего никак, можно попробовать через visa qiwi там есть функция перевода денег с мобильного, но довольно большая комиссия, проще положить деньги на счет заново