Сергей Мартыновский

Погадайте пожалуйста! Что меня ждёт в ближайшем будущем?

Ольга Корнеева

Погадал вам по фото.

То, что вы сегодня отдаёте другим, завтра возвратится к вам с процентами. Возможно, вам кажется, что вы слишком расточительны слишком одариваете других, но скоро это впечатление пройдёт. Вы будете щедро вознаграждены.
=======================================
Время благоприятно для интеллектуальной деятельности и обдумыванию планов на будущее. Большинство ваших желаний исполнится, причём пожнёте вы даже больше, чем сеяли.
=======================================
Всего доброго !

Лидия

Ты жената? Если нет то и не женишься
все я сегодня ночью и не поспал

!ужастики