Александр Михеев

Дорогие гадающие и ясновидящие, ответьте мне правду??

Будем мы снова вместе?? ? что нам мешает?? ? что нужно сделать чтоб быть с ним вместе?? ? Я его очень сильно люблю и он это знает
Ольга 30 мая 1990 Валерий 8 декабря 1990

Alexandra

будете снова вместе, делайте шаги к сближению.

Alexandra

Неблагоприятное положение. Не желание идти на компромисс.

Ир
Ириша

Вам мешает его нежелание иметь с вами отношения, он действительно знает, что вы влюблены, но не вы одна, он привык к тому, что его любят и относится к этому спокойно, предпочитает меньшей экзальтации в отношениях. Удачи!

Ма
Мария

Добрый вечер Анна.

Видно что вы сейчас погрузились в эмоциональные переживания, грустите и думаете о Валерии. Любовные чувства с вашей стороны есть, и желание быть вместе все действительно искренне.

Но вот у Валерия нет к вам таких сильных чувств к вам как у вас к нему. Он понимает и даже переживает о вас, понимает что вы любите его и от этого ему бывает плохо.

Но меняться не намерен и создавать с вами серъезные отношения, словом стабильности вы с ним не дождетесь.

в его окружении есть девушки которым он симпатизирует, имеет секс (но серъезных отношений ни с кем нет) нет, чувственности и глубины ни с кем из девушек. И он к этому не стремится, его все устраивает. Без обязтельств. Видно, что вы будет вместе вскоре, правда не долго) Он увлечется новой девушкой очень спонтанно. Вы же опять будете в недовольствах, не будете знать что делать и всеравно продолжите надеяться что у вас будут нормальные отношения. Вы тратите на него время ( о чем не просит вас в принципе) и тратите напрасно, рано или поздно поймете это и у вас все будет нормально с другим мужчиной.

Удачи.