Андрей Коловержин

KIA SPORTAGE на гарантии по КАСКО. Лопнул масляный шланг, АКП вышла из строя. Кто сталкивался с подобной ситуацией?

В Техцентре уже третью неделю ждут АКП из Кореи. Сколько ждали ремонта? Получали ли машину на время ремонта?

Артур Теблойты

Зачем менять коробку если она исправна? шлаг сменить и делов то!
Я бы сказал так, раз ты немощ кривой и ждешь ремонта из КАСКО нафиг ты сюда залез?

Ва
Валентина

Можно пару месяцев влегкую прождать.. По хорошему, на время ремонта дается подменный авто - но они вечно все "заняты"