Ма
Маша

ваз 21093i инжектор, машина дёргается при наборе 2500 тыс. оборотов на любой передаче

Nobody

свечи, провода, давление топлива

Дм
Дмитрий

Тут читай, [ссылка появится после проверки модератором] Модер сёдня суровый Короче, набери в гугле так- "Основные проблемы двигателей ВАЗ"

Мария Верютина

А на холостых, как работает?

Ольга Рослова

Датчик скорости проверь, на диагностику надо, либо сканером если есть . Попробуй клеммы аккумулятора минут на 20 от соединить .

Мариночка Филиппова

Свечи заменить, видимо не судьба!)

Юрий Жабров

Вв провода проверь, не от горели ли контакты, бензина в баке должно быть всегда литров 15 хотя бы, во избежание появления конденсата в баке, также может образовываться конденсат в патрубках подачи горячего воздуха, из за использования печки. У меня сегодня тоже дергалась, без печки 20 минут поездил и все прошло

Ми
Михаил

смотря как дёргается...