Серик Карашев

что ждет эту пару? михаил 01.09.1976 и екатерина 26.07.1989

Се
Сергей

Кроме разовой беременности-ничего!

Елена Дрон

с какой целью задан вопрос, если любой ответ на него не будет являться таковым?

Серый Горский

Прохладная и кокетливая Дева, фиксирующая любую мелочь, в первое время искусно разжигает Льва. Но потом они начинают видеть друг в друге массу недостатков. Мелочность и придирчивость Девы ранит Льва в сам сердце, особенно если женщина - Львица. Льву Дева кажется холодной. Или ее кокетливая природа (даже ее она не изменяет ему) доводит Льва до бешенства. Брак может быть благополучным только при условии общих высоких творческих интересов или при нетипичности знаков.