Андрей Стекачёв

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь красивую лирическую мелодию для фортепиано)

Можно саундтреки из фильмов, но неплохо бы и классику...

Виктория Шиликова

river flovers in you
kiss the rain
к Элизе
green sleeves
Это мои любимые, советую послушать композиции Yurima - первые 2 вещи принадлежат ему, и у него еще много подобной красивейшей музыки для фортепиано.

Ек
Екатерина

там высоко - ария

Замира Алиакбарова

что-нибудь из классики

Саша Бобков

Сезар Франк - прелюдия, фуга и вариации h-moll. Но для уровня муз. школы рановато будет.
Лысенко - Элегия