Юля Брод

Подскажите пожалуйста название трека из фильма "ТАКСИ 3", когда Даниэль везет Сталлоне в начале фильма.

Подскажите пожалуйста название трека из фильма "ТАКСИ 3", когда Даниэль везет Сталлоне в начале фильма. Этот трек есть у Black Eyed Peas, но у них в обработке. Подскажите название оригинала. Спасибо.

Ан
Анастасия

DIck Dale & Hils Del-Tones - Misirlou