Александр Савинов

Значение сна?

Я была в каком-то доме (скорей всего это его дом) , мы сидели в комнате на кровати, он примерял одежду (голубая рубашка, черная жилетка с пуговицами) , все показывал мне, спрашивал, что лучше надеть. Мы фотографировались. Потом пришли его родители, мы как бы с ними первый раз увиделись, они были мне очень рады (да и мне они были по душе)
Сейчас мы с ним плохо общаемся (вернее мало) , что предвещает такой сон?

Клара Мамашева

Это значит, что ему не хватает ласки и тепла, исходящих от вас, если он перед вами одевался или показывал одежду!