Виктор Семилетов

помогите вспомнить фильм здравствуйте люди и с новым годом помогите вспомнить фильм про зомби давно смотрел не как не могу вспомнить как называется ((( в начале к мужу и жене спящим фходит дочь с игрушкой в руке но это зомби они сначала не поняли но как она набросилась на отца девушка побежала в туалет и через форточку вышла это все что я помнюю о развитие сюжета а еще они там типо брони машин делали в середине фильма и потом бежали к пристани им удалось доехать но не все уплыли помню кто выезжал с ними и в канце типо они в море лодку деревянную нашли и решили посмотреть что в ней ну там зомби лежал и все помогите вспомнить мож кто смотрел и вспомнит фильм очень буду благадарен

Ан
Антон

Рассвет мертвецов — американский фантастический фильм ужасов 2004 года, снятый Заком Снайдером, ремейк одноимённого фильма 1978 года Джорджа Ромеро.

Бауыржан

Фильм "Рассвет мертвецов"...