Андрей

помогите Сабвуфер mystery(активный) подключил компу играет ток низкие чистоты

купил сабвуфер (номинальная мош 250w макс 550W .купил блок питания (250w) подключил играет токо низкие чистоты .ели ели слышно музыку настраевал (gain,l.p.f .bass)

Илья Соловьев

сабвуфер и должен воспроизводить только низкие частоты.

Дилшод Ашрапов

ну ты и дуб....

Лена Евтихова

саб должен БАСИТЬ, а музыку слышно быть не должно, смотри настройки

Ko
Kostya

колонки настрой

Полина

низкочастотный динамик бубнит а не поет )