Евгений Бердюгин

Как завлечь парня если у него уже есть девушка? Уж больно он мне нравится, немогу его забыть...

Маня Манкевич

Не борись за то, что уже занято.

Елена Пятова

подлей ему месячные в еду...

Морсик

А вам бы понравилось, если бы вашего парня кто-то пытался завлечь? Не лезьте в пару

Юля

когда он будет твоим ты его все равно забудешь... лучше оставь его в покоее

Дм
Дмитрий

просто включай все свое обояние, но не навязывайся как глупенькая дурочка!)

Варя Федорова

Посмотри фильм " Собака на сене".))))))))))))))))) Ситуация похожая))))))))