Ал
Александр

Как найти своё призвание? Талант... Чувствую себя бездарной.

Ha
Hakan

Большинство людей бездарны. Многие из них богаты и знамениты. Ничего в этом страшного. Главное жить в гармонии с самим собой.

Евгения

Делай то, что у тебя выходит лучше всего

Виктория

Пробуйте себя в разных сферах деятельности, читайте, присматривайтесь, чем люди занимаются-увлекаются. Талант - это 5% дара и 95%труда.

Да
Дарья

дорогу осилит идущий.

Анна

Иногда люди ищут себя всю жизнь! Надо многое пробовать, разные перебрать работы. То, что нравится, необходимо этим увлечься, изучить, тогда и будет получаться, но возможно не сразу.. . "Терпение и труд все перетрут"- вот правильная русская пословица!

Руслан

Делай то, что нравится