Наташа Разумова

Когда наладится моя жизнь? Когда в наш дом придет благополучие? Алла 20/04/75.

Залина

Причина в женщине темноволосой, она приносит раздор, у нее злой язык и она глазит вас и вашу дочь. Перемен в ближайшие 3 месяца не предвидится. У вас все будто по накатанной вниз пошло. В проблемах. Для более подробного просмотра мне понадобится ваше фото

Эрлан Мурзаев

Зарежте чёрную курицу