Денис Колдунов

знаете Lana del rey? Что вы о ней думаете?

Маруся Гончарова

Голос замечательный, песни клевые, сама красотка, необычная!!!! пожалуй моя любимая певица. Но говорят что она поет под фанеру (потому что нашли видео с ее участием где она "ужасно"поет.) И точно ясно что она делала много пластических операций на фейс. И поэтому я немного разочаровалась в ней

Ольга Маренкова

Думаю что в ней слишком много силикона.

Алена Зиброва

капризная дочка обеспеченных родителей, плод успешного продюсирования. да, голос у нее неплохой, но я от нее не фанатею.

Дария Езерская

Пару песен из её репертуара мне нравятся, но мне, кажется, у неё "свой слушатель", на любителя, так сказать...

Антон Винокуров

Класно поет но это не мой жанр

Ольга Вишнякова

Очень хорошо поет, почти все ее песни у меня в любимых, хотя такой стиль музыки не мой) талантлива, красива. . что еще надо?!)

*****ольга Москва******

крокодилица какая-то

Этери Циклаури

понятия не имею кто это

Анна Горячева

послушала пару ее песен. понравились, но быстро надоели. больше она мне не нравится