Мария Романова

Почему об английском фильме Шерлок Холмс нет рассуждений??..На Первом канале сейчас показывают старые и новые серии..

Айшат Хамдеева

Пфф, в твиттер или тумблер зайди, вся лента уже переполнена одними только спойлерами и "Шерлок, о Шерлок.... " 🙂

Екатерина Сергеевна

ну так начните обсуждение) мне нравится этот сериал, не то что наш, конечно, но по-своему он хорош.

Татьяна *****

Хороший сезон. Втарая серия очень понравилась.