Вика Флеринская

Ловлю себя на лени смотреть художественные фильмы. Скачаю и удаляю. А документальное кино нравится. Знакомо такое?

Почему так?

Muzaffar

Аналогично.
Просто предсказуемо и однообразно.
А хороших документальных на разные темы очень много

Алексей Рыбин

А зачем смотреть х. Фильмы? Сплошное говно

Людмила Андрианова

Такое же ощущение - как посмотришь что-то распиаренное художественное так своё время почти всегда жалко.

Кр
Кристина

"Жизнь страшнее вымысла"
Также и увлекательнее, и интереснее, она и непредсказуема, и комична, и драматична.. .
Жизнь это правда